Подскажите, пожалуйста, как мне быть?

Здравствуйте! Сегодня я проверила свою кредитную историю и обнаружила задолженность по кредиту, который я не брала. Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Из-за этого кредита вся моя кредитная история испорчена, а мне срочно нужно взять кредит.

  • Screenshot_2021-10-17-19-54-14-024_com.android.chrome
    .jpg
, Светлана, г. Чита
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Светлана! Вам нужно выяснить откуда у вас появился этот кредит в банке, который указан в качестве кредитора

Светлана
Клиент, г. Чита
Микрозайм от отличные наличные
Светлана
Клиент, г. Чита
Отличные наличные — микрозайм