Здравствуйте мне 31 год и у меня нет военного билета.мне нужна замена паспорта мне его выдадут паспорт

Здравствуйте мне 31 год и у меня нет военного билета.мне нужна замена паспорта мне его выдадут (паспорт(

, Сергей, Ульяновка
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

В соответствии с Постановлением Правительства № 828

Для замены паспорта гражданин представляет:
заявление по форме, установленной Министерством внутренних дел Российской Федерации;

паспорт, подлежащий замене;
две личные фотографии размером 35 x 45 мм;
документы, подтверждающие указанные в пункте 12 настоящего Положения основания для замены паспорта.

Военный билет, как видите, не требуется для предоставления при замене паспорта. Так что не переживайте, паспорт Вы получите.

Удачи.