Возможно ли без чека и расписки подать заявления на него?

Здравствуйте. Внесла платёж наличкой предоплату 70% с мебельной компанией, без чека и расписки. Есть договор с печатью и подписью. Это в начале июля и до сих пор не закончили стоит корпус и все и то не хватает ????️ Какие мы отговорки не слышали, трубку не берут, не доступны! В инстаграме поменяли название своей компании из за жалоб! Оказывается не я одна такая И он пропал! Возможно ли без чека и расписки подать заявления на него? Получиться ли?

Уточнение от клиента
Замер сделали а в проекте не правильно потом ещё замерили и не отправили замер. Срок изготовления 14 дней
, Татьяна, г. Москва
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Татьяна, здравствуйте! Каким образом вносили предоплату, передали наличные денежные средства или все-таки безналичным переводом?

Татьяна
Клиент, г. Москва
Наличными