В магазине порвала куртку об прикассовую зону(торчал острый штырь его и не заметишь сразу)

Здравствуйте. В магазине порвала куртку об прикассовую зону(торчал острый штырь его и не заметишь сразу). Ремонту куртка к сожалению не подлежит. Подскажите как правильно составить жалобу.

, Мария, г. Москва
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Мария, здравствуйте! Вам нужно оценить стоимость ущерба и направить претензию по юридическому адресу магазина.

Для составления претензии можете обратиться ко мне в чат, где мы обговоррим все условия и стоимость.

Мария
Клиент, г. Москва
Спасибо.