Хочу отказаться от детского педиатра но не знаю какую написать причину

, Аленка, г. Москва
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Аленка.

Для решения вашего вопроса, необходимо понимание по какой Вы причине хотите отказаться от врача. Потому как из Вашего вопроса следует желание на отказ без мотива. Возможно если найти мотив, то и с причиной определитесь.

Если у Вас остались вопросы, можете задать их здесь, дополнив свой вопрос. Подробная консультация по настоящему вопросу или по дополнительным, подготовка документов (жалобы, заявления, претензии, договоры и др.), осуществляется в чате.

С уважением, Александр.