Нужно провести внеочередное собрание участников ООО по увеличению уставного капитала участниками ООО Из 4

Нужно провести внеочередное собрание участников ООО по увеличению уставного капитала участниками ООО Из 4 участников 1 умер, 1 находится за границей или ещё где-то, но при этом он подал заявление на увеличение уставного капитала На собрании будет 2 учредителя, но их доли - большинство, так что кворум для принятия решений набирается Как нам все Это зарегистрировать?

, Ика, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Ваш вопрос относится к корпоративному праву, поэтому для ответа необходим устав вашего общества.