Добрый день был преобретен автомобиль в автокредит была навязона независимая гарантия автокредит был погашен в течение 5 месяцев могу ли я вернуть независимую гарантию и как

добрый день был преобретен автомобиль в автокредит была навязона независимая гарантия автокредит был погашен в течение 5 месяцев могу ли я вернуть независимую гарантию и как

, александр, г. Волгоград
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Александр, здравствуйте!

1. Что вы понимаете под «независимой гарантией?

2. Для определения возможности возврата средств, необходим анализ документов.

Вы можете заказать услуги (ст. 779 ГК РФ) в чате у юриста.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.