Входит ли в стаж, необходимый для получения Ветеран атомной промышленности служба в армии

, Надежда, г. Челябинск
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань
Служба в армии входит ТОЛЬКО в общий трудовой стаж. Подтверждающими документами могут стать военный билет или справки из военкомата. Правила зачета прописаны в п.3 ст. 10 закона «О статусе военнослужащих» (№76-ФЗ от 27.05.1998).