Здравствуйте.меня зовут Юлия.на мое имя было зарегистрировано ИП без моего участия

Здравствуйте .меня зовут Юлия.на мое имя было зарегистрировано ИП без моего участия

, Юлия, г. Москва
Виталий Павлов
Юридическая компания "АН-КОМПАНИ", г. Санкт-Петербург

Юлия, добрый день!

Вам нужно обратиться в налоговый орган с заявлением по форме 34002 о недостоверности сведений, содержащихся в ЕГРЮЛ. Информацию о том как это правильно сделать вы можете получить по горячей линии ФНС России: 8 800 222-22-22. На возмездной основе могу Вас детально проконсультировать и (или) подготовить выше обозначенный документ для предоставления в налоговый орган.

С уважением, Павлов Виталий.

Юлия
Клиент, г. Москва
Я написала заявление на закрытие ИП

Я на Вашем месте бы еще написал заявление в полицию, так как от имени ИП могли быть совершены какие либо действия, которые могут для Вас иметь негативные последствия.