Забыла продлить выплаты по уходу за ребёнком до 3 лет( путинские, как из называют), день рождения у ребёнка в

Здравствуйте! Забыла продлить выплаты по уходу за ребёнком до 3 лет( путинские, как из называют), день рождения у ребёнка в августе, продлила в сентябре, деньги за сентябрь ещё не приходили, придут ли теперь за сентябрь или нет?

Малоимущие

, Анастасия, г. Москва
Елена Демидова
Юрист, г. Тихорецк

Добрый день. Ежемесячная, выплата при рождении первого ребенка в вашем случае будет назначена с даты обрашения. Срок рассмотрения заявления составляет 30 календарных дней от даты поступления заявления в органы соц защиты. Денежные средства должны быть выплачены до 25 числа месяца, следующего за месяцем обращения. Другими словами, в случае принятия  решения о назначении выплаты денежные средства  вы должны получить до 25 октября с даты подачи заявления