Кто должен брать на себя траты за оформление договора у нотариуса?

Здравствуйте. У нас с сестрой равные доли в квартире. Она выкупает мою долю через метеринский капитал, не имея наличных средств. Кто должен брать на себя траты за оформление договора у нотариуса?

, Елена, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Елена

Законодательством данный вопрос не урегулирован — поэтому как договоритесь

Олег Вахрин
Адвокат, г. Москва

как договоритесь, каких разграничений по вашему вопросу нигде нет