Могу ли я работать в спортшколе я учусь на 3 Курсе

, Мурадин, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Тренер-преподаватель (включая старшего)

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование в области физкультуры и спорта без предъявления требований к стажу работы или высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области физкультуры и спорта без предъявления требований к стажу работы.
Для старшего тренера-преподавателя — высшее профессиональное образование в области физкультуры и спорта и стаж работы по специальности не менее 2 лет.

Основание:

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 26.08.2010 N 761н (ред. от 31.05.2011)
«Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел „Квалификационные характеристики должностей работников образования“

Тренер-преподаватель — как пример, поскольку Вы не указали, кем хотите работать.

С уважением,

Мурадин
Клиент, г. Москва
Добрый день я вам вопрос задавал по поводу спортшколы я хочу работать тренер- преподавателем

см мой ответ выше