Какая категория годности

Здравствуйте. При обследовании невропатолог из поликлиники подписал акт с диагнозом \"ГБН, вегетативная неустойчивость на фоне повторных травм\", в военкомате же сказали, что годен, т.к. нет записей обращения к врачу в последние годы. Если нет записей, это ведь ещё не говорит о том, что человек здоров? Правы ли в военкомате и что можно сделать в данной ситуации?

, Артур,
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Если человек не здоров, то это не значит, что он не годен в армию.

В том случае, если вас уже признали годным, то нужно обжаловать решение призывной комиссии. Выиграете время для обращений к врачам.