Сколько стоят ваши услуги с решением вопроса через суд, начиная с написания искового и до получения решения?

Купил новый авто. Хочу вписать себя в ЭПТС. Дилер отказывает. Заказное письмо в требованием исполнить мою просьбу не получает на почте. Сколько стоят ваши услуги с решением вопроса через суд, начиная с написания искового и до получения решения?

Уточнение от клиента
Уважаемые юристы и помощники юристов, студенты и школьники, а также их родители! Получив несколько ответов, вижу, что вам интересны деньги за чат only. Мне интересна ЦЕНА ЗА реальный КОМПЛЕКС УСЛУГ offline, включая представительство в суде вплоть до получения судебного решения. Прошу не писать из Тулы, Воронежа, Сибири, Задолбалопотрахавска и т. п. Только Москва и область, так как живу я в МО! Только комплекс услуг. Для понимания: исковое заявление я могу составить и без чьей-либо помощи. Документов здесь минимум. Дело 100% выигрышное. Умерьте свою жажду наживы и займитесь делом. Best regards!
, Сергей, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Сергей!

Чтобы заказать составление необходимых Вам документов, консультирование, Вы можете обратиться в чат ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться  в чате) к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед.  Юристы сайта Правовед всегда готовы оказать квалифицированную юридическую помощь.Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально, в чате. Можете обращаться ко мне в чат. Буду рад помочь Вам.В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

По поводу составления иска пишите в личку, договоримся.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!