Можно написать на них заявление и привлечь к административной ответственности?

У меня такой вопрос. Я учусь в школе на дистанционном обучении а именно в Zoom. Иногда на наши уроки заходят посторонние люди и матерятся. Можно написать на них заявление и привлечь к административной ответственности?

, Abonent, г. Бузулук
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Да, в данном случае можно подать заявление в адрес учебного заведения для проверки и в полицию.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.