Как приватизировать квартиру на одного человека, если прописаны 2 человека?

Здравствуйте. Как приватизировать квартиру на одного человека,если прописаны 2 человека?

, Галина, г. Самара
Наталья Бабина
Юрист, г. Москва

Второй прописанный человек должен пойти к нотариусу и отказаться от участия в приватизации — подписать составленное нотариусом заявление.