Сколько эта нервотрепка может длится по времени?

Добрый день. Окажите пожалуйста помощь. 22 июля 2021 года подал исковое заявление об определении места жительства сына со мной, освобождении меня от выплаты алиментов и взыскании алиментов с матери. Получил определение об оставлении иска без движения. Всё исправил. 13 сентября проведена в суде первичная беседа. На 13 октября назначено заседание. Вопрос как мне временно преостановить снятие с меня алиментов? Сколько эта нервотрепка может длится по времени? И я и ребёнок уже устали от всего. Он мать даже видеть не хочет.

, Александр, г. Москва
Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд или к судебным приставам с заявлением о приостановлении исполнительного производства. В заявлении укажите по какой причине — обращение в суд с иском.