Как оплатить комерсанта за признание банкроство фл

, Рита, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – что вы хотите оплатить? И кому оплатить? Для банкротства необходимо подать заявление в МФЦ или в Арбитражный суд по месту жительства.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Рита, здравствуйте!

Как договоритесь так и оплачивайте. Можете наличными передавать средства, может Ваш родственник / знакомый переводить средства на счет (Вы самостоятельно это делать не сможете, т.к. Ваши счета будут заблокированы в период банкротства)

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

не совсем понятен вопрос.

Все публикации должен делать ваш финансовый управляющий. А после возмещать расходы за ваш счет. Обычно деньги управляющему передаются заранее, а не после.

Сейчас управляющий должен сделать и оплатить публикацию сам, потому что законом предусмотрена для него ответственность, а не должника.

Но тут есть риск того, что управляющий откажется от процедуры и эти деньги все равно с вас взыщат и да, этот долг не спишется никак.