Решение испокома, договор нотариально заверен, с графическим и текстовым описанием1974г., Основание дома

земельный участок в поселке 700кв.м. решение испокома,договор нотариально заверен, с графическим и текстовым описанием1974г., Основание дома 100кв.м.Передан в собственность в 1992г.,постановление СНД и свидетельство:Всего земель0.06,из них: в том числе с\х угодий 0.05,пашни0.05,насаждений--,сенокосов --, Прочих 0,01.В росреестре 600кв.м. ЛПХ ранее учтенный,права наследодатель не регистрировал..Суд :признать за наследником право собственности на ЗУ 600кв.м.

, Юрий, г. Белгород
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Юрий!

А в в чем вопрос? Как добавить недостающую сотку? Если уже есть решение суда и оно вступило в силу, то остается добирать только через перераспределение в соответствии со ст. 39.29 Земельного кодекса РФ.

Плюс можно прирезать до 10% от площади учтенной в ЕГРН. Но тут вопрос  нужно адресовать к кадастровому инженеру.

Юрий, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!