Добрый день, у меня есть справка о доходах за три месяца для соцзащиты, (оформление детского пособия и адресной помощи), но с того места работы я уже уволилась, подойдет ли она соцзащиты?

Добрый день,у меня есть справка о доходах за три месяца для соцзащиты,(оформление детского пособия и адресной помощи),но с того места работы я уже уволилась,подойдет ли она соцзащиты? А на новом месте работы при заказе справка приходит ошибка

, ELENA, г. Иркутск
Елена Демидова
Юрист, г. Тихорецк

Добрый день. Для назначения указанных вами выплат необходимо предоставить сведения о доходах за три месяца перед обращением. Т.е если вы планируете обратиться за назначением выплат в сентябре, то доход необходимо представить за июнь, июль, август. Но для назначения адресной помощи необходимы сведения о месте работы на момент обращения. Поэтому если вы трудоустроились- предоставьте сведения о месте работы либо об обстоятельствах, позволяющих вам не работать для назначения адресной помощи