Здравствуйте, хотел спросить гражданка Украины прибыла в РФ и не зарегистрировалась, но срок прибывания её

Здравствуйте, хотел спросить гражданка Украины прибыла в РФ и не зарегистрировалась, но срок прибывания её здесь сейчас составляет 2 месяца, можно ли как то решить вопрос о регистрации и продлении её ?

, Алексей, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Вопрос решайте через ГУВМ МВД, а так светит штраф за нарушение миграционного режима.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!