Есть ли в Перми частные лаборатории результаты которых можно использовать в суде?

Добрый день. Такой вопрос. Произошло дтп. Сбил пешехода на пешеходном переходе. Травмы легкой и средней степени тяжести. Алкогольный тест отрицательно(0.00). Экспресс тест на наркотики показал какие то следы вещесты. Анализ мочи отправлен на дообследование. Есть ли в Перми частные лаборатории результаты которых можно использовать в суде? Чтобы перестраховаться. Человек не употреблял ничего. 100%

, Клиент, г. Пермь
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Их много

есть на сайте Арбитражного суда смотрите выбирайте https://17aas.arbitr.ru/proc/r...

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник