И такой вопрос, может ли она подать на алименты или еще что-то?

Здравствуйте, 3 года назад я летал в Перу, и у меня случился роман с местной жительницей, и недавно я нашел ее страницу в фейсбуке, у нее родился ребенок, ему примерно 2 года, и вроде бы это мой ребенок, тк в плане внешности схожесть есть. И такой вопрос, может ли она подать на алименты или еще что-то?

, Владимир, г. Екатеринбург
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

летал в Перу, и у меня случился роман с местной жительницей, и недавно я нашел ее страницу в фейсбуке, у нее родился ребенок, ему примерно 2 года, и вроде бы это мой ребенок, тк в плане внешности схожесть есть. И такой вопрос, может ли она подать на алименты или еще что-то?

Вполне может подать на Вас алименты. Но для того, чтобы взыскат ь с Вас алименты жительница Перу должна будет установить Ваше отцовство в отношении своего ребенка. А это решается только через суд.в том числе с помощью судебной экспертизы.