У меня есть строительная компания, ну все документы не готова хотел консультировать

, rustam, г. Москва
Алексей Репин
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Ну сначала нужно понять, что не лфломлено. Если компания зарегистрирована, то возможно требуется членство в сро и страховкк? Возможно лицензии мчс на установку сигнплизации. Из вопроса не совсем понятно в чем проблема. Если есть компания с ОКВЭДД строительство и ремонт, то срответственно вы можете выполнять работы, для которых не требуеися лицензия и сленство в сро. А для выполеенния иных работ вам нужно все дооформить.