Могу ли я не пускать бывшего мужа в квартиру, если он там прописан?

Здравствуйте. Могу ли я не пускать бывшего мужа в квартиру, если он там прописан? На основании того, что он там больше не проживает, приходит с оскорблениями и угрозами

, Екатерина, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Пока бывший муж прописан в квартире, не впускать его не можете, он запросто обратится тогда к участковому, Вас может ждать ответственность по факту фиктивной прописки.

Выписать же можете только в судебном порядке.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. Пожалуйста, оставьте свой отзыв, если мой ответ удовлетворил Вас, спасибо!!!