В какое время и как часто участковый может приходить проверять и что он может предъявить, если я отсутствую дома?

Добрый день, сняли надзор после отбытия срока. Теперь ходит проверяет участковый. В какое время и как часто участковый может приходить проверять и что он может предъявить, если я отсутствую дома?

, Камила, г. Нерюнгри
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Проверять неограниченное количество раз в любое время УУП может только в период действия административного надзора в любое время суток на предмет вашего нахождения дома в установленное время

Если надзор закончен, то вы можете его вообще не пускать дверь не открывать, игоноррировать

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.