Родственник попросил переоформить на него вклад и бросил на произвол судьбы без нечего

, Вячеслав, г. Хабаровск
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Вячеслав, добрый день.

Для получения консультации либо ответа на вопросы, необходимо сформировать запрос в котором будут содержаться вопросы, по интересующим Вас аспектам. В настоящем запросе есть только кратко изложенное событие.

Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

А вы зачем переоформили

давайте разбираться

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/