Утерял чек и квитанцию штрафа, при лишении водительских прав, как мне быть в такой ситуации скажите пожалуйста

, Владимир, г. Москва
Сергей Юрчевский
Юрист, г. Железнодорожный

Добрый день!

Если Вы оплачивали в банке, обратитесь к старшему кассиру для восстановления чека об оплате. При оплате обычно спрашивают ФИО, просят паспорт или просят подтвердить данные картой.

Банки, как и любые организации, осуществляющие расчеты с физ лицами, применяют ККТ, соответственно все чеки фиксируются у них и в ФНС. Если Вы скажете дату, время и ФИО, то чек смогут найти.