Вопрос - на кого мне оформлять приватизацию?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать приватизацию. В квартире прописан я(внук) и моя бабушка,есть договор соц.найма где вписан я и бабушка. Бабушка оформила на меня доверенность чтобы я мог делать приватизацию и завещание на эту квартиру у нотариуса. Вопрос - на кого мне оформлять приватизацию? на меня или на бабушку? кстати, бабушка уже один раз приватизировала другую квартиру в 90-х.

, Shaman EGOist, г. Кемерово
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Бабушка не имеет права на приватизацию, т.к. такое право дается один раз. Вы оформляете данное жилье на себя. Завещание на неприватизированную квартиру не будет иметь силу, т.к. на дату завещания данная квартира не принадлежала (и не будет принадлежать) бабушке.