Гражданин РФ уехал в 11лет в другую страну, там за это время он только получал загранпаспорт РФ, теперь приехал в Москву хочет сделать паспорт

гражданин РФ уехал в 11лет в другую страну, там за это время он только получал загранпаспорт РФ, теперь приехал в Москву хочет сделать паспорт

, Владимир, г. Москва
Наталья Гарбачёва
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

На основании заграничного паспорта гражданина РФ, в органах миграции ему выдадут паспорт гражданина РФ