Сколько это получается гектаров с общей площади 395, 54га?

Что означает право общей долевой собственности на 4/4522 в праве на земельный участок? Сколько это получается гектаров с общей площади 395,54га?

, Ирина, г. Мценск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Что означает право общей долевой собственности на 4/4522

Этому человеку принадлежит 4\4522 в общей собственности.

(395,54 * 4) / 4522 = 0,35 га.

С уважением,

Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Ирина

Это означает что у вас есть доля в праве обще долевой собственности и вы можете распоряжаться ей. Например продать или выделить если суд признает это возможным.

0,3498805838 га

Ирина надеюсь смог помочь.