Минимальная пенсия

Здравствуйте,

Не можем разобраться с начислением пенсии,в связи с переездом, С 1993 г проживала в г.Новомосковск Тульской области, в сентябре 2013 переехала в поселок Сосоново Ленинградской области. Пенсию уменьшили.

Г. Новомосковск, входит в перечень населенных пунктов, находящихся в границах зон радиоактивного загрязнения вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 18.12.1997 № 1582.

Какая у меня должна быть начислена минимальная пенсия? в соответствии какого УК РФ?

Большое спасибо.

С Уважением,

Вера Евгеньевна.

, Вера Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
Ирина Косарева
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте Вера Евгеньевна.

Представленных Вами данных мало для того чтобы дать полный ответ.

Поясните, при достижении какого возраста Вам была назначена пенсия.

Предварительно могу сказать что размер выплаты мог уменьшиться в связи со снятием ЕДВ за проживание.

С уважением,