Подскажи пожалуйста, моей семьёй получен участок по программе для многодетных в 2019 году

Здравствуйте! Подскажи пожалуйста, моей семьёй получен участок по программе для многодетных в 2019 году. Участок в чаще леса, без коммуникаций. Участок в собственности. Можем ли мы отказаться от данного участка и снова встать на очередь или получить денежную компенсацию?

, Александра, Луганск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Нет, не можете, отказ не предусмотрен.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.