Здравствуйте, извините пожалуйста за беспокойство, не могли бы вы мне подсказать кто должен выплачивать Нотариусу отпускные

, юлия, г. Москва
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Если нотариус работает в государственной нотариальной конторе, то отпускные оплачивает государственная нотариальная контора, если нотариус занимается частной практикой, то сам нотариус

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сам нотариус делает себе  отчисления на отпуск.

юлия
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ, а фсс не должны ли ему ничего выплачивать? Ведь в фсс то отчисления он делает?

Нет. Не должны . В ФСС если только больничный