Мы обратились в агентство недвижимости ООО "Квартира" по адресу г

мы обратились в агентство недвижимости ООО "Квартира" по адресу г. Екатеринбург улица Ленина 13. Мы хотим забрать денежные средства. Возможно ли это?

  • Q1ddQXrT7ZU
    .jpg
  • xqf5VBRbKXo
    .jpg
, Алина, г. Братск
Никита Чукавин
Адвокат, г. Сочи

Алина, Добрый день,

не видно предмет договора, чтобы сказать с уверенностью. То есть что вам обещали риэлторы в своем договре?

Если это оказание услуг по поиску клиентов по покупке недвижимости или поиск вариантов вам по аренде квартиры, то взыскать денежные средства возможно по ст. 32 Закона о защите прав потребителей. За исключением денег втой части в которой работа проведена.

Давайте посмотрим, чтобы я смог более детально вникнуть в суть вопроса и провести более детальную консультацию. Пишите в чат.