Как взыскать

С 2009 года разведены ,имеем от брака 2 детей.Алименты не платит -задолженность 450 000 рублей. В сентябре 2013 г. подала в суд на возбуждение уголовного дела, 30.09 суд прошел -7 мес. условно ,принудительные работы.Приставы только руками разводят "Ждите когда встанет на учёт в полиции и устроиться на работу" ,С таким успехом дети до пенсии дождутся.Что делать?

, Мария, г. Мурманск
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Мария! За исполнением наказания следят не судебные приставы, а уголовно-исполнительная инспекция. Обратитесь к ним.

С уважением

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Мария!

Напишите повторно заявление о возбуждение уголовного дела, его уже точно осудят на реальный срок, будет работать в колонии, и тогда хоть какие то деньги будут вам поступать.

После того как отсидит, может за ум возьмётся.

Удачи Вам!