Как получить информацию, врачь грубит и говорит всю информацию получите после выписки

Мне не говорят чем лечат маму. Она в реанимации .Что делать? Как получить информацию, врачь грубит и говорит всю информацию получите после выписки. Помогите .

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

не говорят чем лечат маму. Она в реанимации.Что делать? Как получить информацию, врачь грубит и говорит всю информацию получите после выписки

Вообще Вам должны говорить чем лечат и, да и вообще как дочери должны предоставлять информацию о ходе лечения. Но если реанимация, то надо понимать, что эт о серьезно. Если врач грубит Вам, то обращайтесь с жалобой на имя главного врача. Заодно и поинтересуйтесь насчет мамы. Если главный врач не поможет обращайтесь на горячую линию Минздрава субъекта.

Анна
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Спасибо, мама боится что если пожалуемся ее не будут лечить правильно

ничего не надо бояться.Пусть возьмут ход лечения на контроль