Кредит Тинькофф не в состоянии платить что делать?

Кредит Тинькофф не в состоянии платить

что делать? Банкротство?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Татьяна Саяпина
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Александр!

Вам нужно срочно обращаться в банк и просить сделать реструктуризацию кредита, соответственно, об этом нужно подать заявление (как правило, по образцу банка) и приложить подтверждающие документы (например, справку с биржи о том, что безработный и т.п.).

Если Вам нужна более подробная консультация или составление документа, — пишите ко мне в чат.

Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Александр, добрый день. Я, конечно, всеми руками за банкротство, но это всегда крайняя мера, которой надо пользоваться тоже с умом. Для того, чтобы Вам что-то рекомендовать, то нужно поминать размер долга по тинькофф, когда был последний платеж, причины отсутствия оплат и так далее. После этого уже можно Вам что-то рекомендовать и банкротство рассмотреть, но до этого момента не желательно идти на крайние меры. Нужна помощь — пишите, разберем и расскажем как лучше поступить. Можем через суд все запланированные мероприятия провести. Имеем большой опыт, высококвалифицированных специалистов, индивидуальные условия, все дела заканчивались в нашу пользу.