Помогите написать ходатайство на 82

у меня группа инвалидности так что извините оплатить я не смогу, но если сможете помогите, в женской колонии сидит женщина, у неё двое детей и мама, ей дали три года, крупное хранение наркотиков, но не для себя а просто её друг попросил с ней дойти и все, как только он их достал их обоих и задержали, нужно написать ходатайство на 82.

, максим, г. Орехово-Зуево
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

Если Вы имеете в виду необходимость подготовки ходатайства об отсрочке отбывания наказания по правилам статьи 82 Уголовного Кодекса РФ, то надо учитывать, что сделать это возможно только после ознакомления с материалами уголовного дела, что в дистанционном режиме вряд ли представляется возможным, правильнее будет общаться с юристом очно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

максим
Клиент, г. Орехово-Зуево
на 82 нужно а не на отмену приговора

Я это понял, но правильно будет найти юриста, который изучит предварительно дело.