Как мне обжаловать, то что мне не приходило?

Получил взыскание на свои счета в сбербанке. Никакова решения суда мне не приходило. Решение было несколько месяцев назад. Как мне поступать? Как мне обжаловать, то что мне не приходило?

, Ичетовкина Тася, г. Челябинск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Для начала Вам надо получить судебный акт, скорее всего это судебный приказ. Обратитесь в суд, получите судебный приказ и отменяйте его. Ст. 128 ГПК РФ

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Только в суде сможете получить приказ.