В чем может быть причина отказа?

Добрый день. Отказали в работе тк не одобрила СБ. При том что на др 2х местах проверка прошла успешно. Никаких минусов не имею. 2 месяца как уволилась с прошлой работы, где проработала 6 лет на мат. ответственной должности. Оформлена как самозанятая. Была в шоке от услышанного. Никогда такого не было. В чем может быть причина отказа?

, Светлана, г. Казань
Валерия Елькина
Юрист, г. Псков

Светлана, добрый вечер!
Служба безопасности, как правило, проверяет следующие данные:
1. Личные данные и документы (подлинность документов, отсутствие судимости, подлинность диплома об образовании, информация о наличии административных штрафов и судебных задолженностях)

2. Трудовая биография. Для этого просят предоставить рекомендательные письма и характеристики с предыдущего места работы. Также могут связаться с предыдущим работодателем.

3. Информация из социальных сетей. Проверьте свои аккаунты в соц. сетях, возможно там есть информация сомнительного рода.

4. Во многих организациях при приеме проверяется кредитная история соискателя и наличие связей с конкурирующими организациями.
С уважением, Валерия

Светлана
Клиент, г. Казань
Спасибо я в курсе что сб проверяет и минусов нет. Нет кредитов судимостей аккаунты приличные и даже закрытые. Поэтому и задаю вопрос.