Здравствуйте что ответить на эти вопрос оператор TELE2 спросит меня пояснить экономический смысл совершаемых операций

Здравствуйте что ответить на эти вопрос оператор TELE2 спросит меня пояснить экономический смысл совершаемых операций.

, игорь, г. Иркутск
Станислав Багрянцев
Юрист

Здравствуйте.

Затруднительно дать развернутый ответ, в вашем вопросе мало информации. Но в общей форме вы можете ответить примерно так: экономический смысл операций, проводимых по моему счету, основывается на взаиморасчетах с контрагентами, развитие и экономический рост, извлечение экономической прибыли. Операции, проводимые мной, осуществляются исключительно в законных целях, и никаким образом не связаны с финансированием противозаконной деятельности.

В случае необходимости получения более детальной консультации, составления документации по вашему вопросу, вы можете обратиться ко мне в чат.