Какие статьи можно привести в том чтобы судбеное заседание рассматривалось в городе по моей прописке а не в другом по делу об административном правонарушении ст.20.6.1

В соответствии со ст. передача дела, принятого судом к своему производству, в

правовая база

другой суд, может быть произведена, если .

указать ситуации, соответствующие приведенным статьям

На основании вышеизложенного, руководствуясь ,

перечислить статьи

Какие статьи можно привести в том чтобы судбеное заседание рассматривалось в городе по моей прописке а не в другом по делу об административном правонарушении ст.20.6.1. ч. 1 Коап

, Виктор, г. Уфа
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Виктор. Вам нужно составить письменное ходатайство о направлении административного материала для рассмотрения по месту Вашего жительства. Это право Вам дано КоАП РФ и данная позиция отражена в Пленуме Верховного суда РФ №5-2005 года. Суд обязан удовлетворить, так как перечень исключений определен, и Вы не можете подпадать под них. Поэтому готовьте письменное ходатайство и направляйте его в суд.