Мужа остановил инспектор ГАИ и он узнал, что был лишён водительских прав

Мужа остановил инспектор ГАИ и он узнал, что был лишён водительских прав. На суде он не был так о решение суда ничего не получал т. Е человек был в полном неведении. Что делать в такой ситуации? Спасибо

, наталья, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нужно получить копию решения суда о лишении и обжаловать его.