Что я могу сделать, в результате пробития колеса щебнем и такого результата?

Здравствуйте. Ехал по грунтовой дороге, на поверхности которого щебень, а дальше колесо с внутренней стороны пробило, что вызывало занос машины, и в итоге, не справившись удержанием машины, выкинуло с дороги и машина перевернулась на один оборот. На протяжении 7 км ведется якобы ремонт и стоит знак , я проехал от знака 1.5 км. . В том году был сделан ремонт из-за чего на поверхности дороги появились щебни, а в этом году дорожники должны сдать участок отремонтированный . Что я могу сделать, в результате пробития колеса щебнем и такого результата?

, Николай, г. Стерлитамак
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

здравствуйте

Вам необходимо обратится в суд за возмещением материального ущерба!

За дополнительной консультацией и полного прояснения Вашей ситуации или составления необходимых письменных документов Вы можете обратиться ко мне в чат.