Через полтора часа я по разрешению начальника гаи я забрал скутер и при этом с меня взяли на штраф-стоянке 2500 рублей, не дали об оплате никакого документа

Являюсь инвалидом 2 группы. 5 августа ехал по правилам дорожного движения без прав, меня задержали гаи. Выписали штраф, отправили скутер на штраф-стоянку. Через полтора часа я по разрешению начальника гаи я забрал скутер и при этом с меня взяли на штраф-стоянке 2500 рублей, не дали об оплате никакого документа. Штраф тоже уже оплатил. 10 августа снова вызывают в гаи..

, Екатерина, г. Алапаевск
Игорь Бурков
Юрист, г. Москва

День добрый!

Екатерина, я прочитал ваше сообщение, а где сам вопрос, на что мне отвечать или что вы хотите услышать? За что выписали штраф — какая формулировка за наложение штрафа, в чем состояло нарушение ПДД? Сформулируйте вопрос и я постараюсь на него ответить!