Нахожусь в бессрочном отпуске за свой счет по причине отказа от вакцинации по инициативе организации, через месяц у меня плановый отпуск на 14 календарных дней, мне его оплатят?

, анастасия, г. Москва
Татьяна Калинина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В соответствии с трудовым кодексом трудовой отпуск является оплачиваемым, предоставляется в соответствии с утвержденным граыиком.

анастасия
Клиент, г. Москва
Но мне ведь мне нужно подписать заявление на этот отпуск, соответственно выйти на работу что бы это сделать но без вакцинации я не могу

В соответствии с трудовым кодексом трудовой отпуск является оплачиваемым, предоставляется в соответствии с утвержденным графиком.