Пришло письмо со штрафом о неуплате муниципальной парковки 21 июля

Здравствуйте! Пришло письмо со штрафом о неуплате муниципальной парковки 21 июля. Машину продала 5 июня но не успела снять с учёта. Сняла только 24 июля. Что можно сделать?

, инзиля, снт. Волга
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Пробуйте обжаловать штраф, если у вас есть все документы, подтверждающие факт продажи и передачи авто новому владельцу. У вас есть 10 дней после получения копии постановления. Жалобу подавайте в районный суд по месту нарушения. Госпошлина не нужна.