Доброй ночи не пришла на кдн, сказали, что рассмотрят заочно, что это значит и какие последствия

Доброй ночи не пришла на кдн, сказали,что рассмотрят заочно, что это значит и какие последствия

, Юлия, г. Киров
Евгений Ломухин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Это значит, что рассмотрят без вашего присутствия. Дополнительных последствий за неявку не будет, просто вынесут решение