Указание автора при цитировании фрагмента фильма

Уточнение от клиента
Кого необходимо указывать в качестве автора при цитировании фрагмента фильмов? Достаточно ли только указать режиссера?
, Алексей, г. Москва
Мария Федосеева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алексей!
При вставках фрагментов фильма в видео следует указать название кинофильма, а также ФИО режиссера. Дополнительно указывается год выпуска фильма.

Пример: к/ф «ИКС», реж. Ф.И.О., 1999 г.

С уважением, Мария Федосеева.

Алексей
Клиент, г. Москва
Полагаю, что если фильм зарубежный, то можно только фамилию и имя?